eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8791

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1933 D. Luther. J. 353. Vorzüglich-Stempelglanz
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |