eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 220 €

5 Reichsmark 1933 D. Luther. J. 353. Vorzüglich-Stempelglanz