eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8788

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1932 F. Goethe. J. 351. Kl. Randfehler, sehr schön +
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |