eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.600 €

5 Reichsmark 1932 F. Goethe. J. 351. Kl. Randfehler, sehr schön +