eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8784

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1932 A-J. Goethe. Komplette Serie. J. 350. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich