eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 150 €

3 Reichsmark 1932 A. Kursmünze. J. 349. Etwas berieben, fast vorzüglich