eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 140 €

3 Reichsmark 1931 A. Kursmünze. J. 349. Winz. Randfehler, vorzüglich