eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8770

| Schätzpreis | 175 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1931 A. Kursmünze. J. 349. Vorzüglich-Stempelglanz
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 175 € |
| Zuschlag |