eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 700 €

5 Reichsmark 1930 A-J.

Rheinlandräumung. Komplette Serie.

J. 346. 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich