eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8767

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1930 A-J.
Rheinlandräumung. Komplette Serie.
J. 346. 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich