eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 360 €

3 Reichsmark 1930 A-J.

Rheinlandräumung. Komplette Serie.

J. 345. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich