eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8762

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1930 A-J.
Rheinlandräumung. Komplette Serie.
J. 345. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich