eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 200 €

5 Reichsmark 1930 F.

Zeppelin. Dazu: 3 Reichsmark 1930 D. Zeppelin.

J. 343, 342. 2 Stück. Winz. Kratzer, vorzüglich und berieben, sehr schön

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.

This lot cannot be sold under the margin scheme.