eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8752

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1929 A-J.
Verfassungstreue. Komplette Serie.
J. 341. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich und besser