eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8748

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1929 A-J. Verfassungstreue. Komplette Serie. J. 340. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich