eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 525 €

5 Reichsmark 1929 A-J.

Lessing. Komplette Serie.

J. 336. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich und besser