eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 160 €

5 Reichsmark 1929 G. Lessing. J. 336. Etwas Grünspan, vorzüglich-Stempelglanz