eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8739

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1929 F. Lessing. J. 336. Vorzüglich-Stempelglanz
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |