eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 115 €

5 Reichsmark 1929 F. Lessing. J. 336. Vorzüglich-Stempelglanz