eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 220 €

3 Reichsmark 1929 A-J. Lessing. Komplette Serie. J. 335. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich