eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 370 €

3 Reichsmark 1928 D.

Dinkelsbühl.

J. 334. Sehr schön-vorzüglich