eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8737

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 D.
Dinkelsbühl.
J. 334. Sehr schön-vorzüglichMedaillen
Lots

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 D.
Dinkelsbühl.
J. 334. Sehr schön-vorzüglich