eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8736

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 D.
Dinkelsbühl.
J. 334. Leicht berieben, vorzüglichMedaillen
Lots

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 D.
Dinkelsbühl.
J. 334. Leicht berieben, vorzüglich