eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8732

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 A. Naumburg/Saale. J. 333. Sehr schön-vorzüglich
Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.
This lot cannot be sold under the margin scheme.