eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8728

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 D. Dürer. J. 332. Vorzüglich-Stempelglanz
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |