eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 550 €

5 Reichsmark 1931 A-J.

Eichbaum. Kompletter Jahrgang.

J. 331. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich