eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8718

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1931 A. Eichbaum. J. 331. Sehr schön-vorzüglich
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |