eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8717

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1931 A. Eichbaum. J. 331. Vorzüglich-Stempelglanz
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |