eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8712

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1929 A-J.
Eichbaum. Kompletter Jahrgang.
J. 331. 6 Stück. Kl. Randfehler (1x), sehr schön-fast Stempelglanz