eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 170 €

3 Reichsmark 1927 A. Universität Marburg. J. 330 (2x). 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz