eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8707

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A. Universität Marburg. J. 330 (2x). 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz