eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8705

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen. J. 329. Min. berieben, vorzüglich
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |