eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 250 €

3 Mark 1924 A-J, 1925 D.

Kursmünze. Komplette Serie.

J. 312. 7 Stück. Sehr schön-vorzüglich