eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 1.000 €

50 Rentenpfennig 1923 J. J. 310. RR Min. berieben, sehr schön-vorzüglich