eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8670

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
50 Rentenpfennig 1923 J. J. 310. RR Min. berieben, sehr schön-vorzüglich
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |