eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8660

| Schätzpreis | 175 € |
| Zuschlag |
Karl, 1864-1891.
5 Mark 1877. J. 291. Winz. Zaponlackreste, min. berieben, sehr schön