eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 175 €
Zuschlag 250 €

Karl, 1864-1891.
5 Mark 1877. J. 291. Winz. Zaponlackreste, min. berieben, sehr schön