eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 725 €

Karl, 1864-1891.
20 Mark 1873. J. 290. Vorzüglich-Stempelglanz