eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8656

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Albert, 1873-1902.
10 Mark 1896. J. 263. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz