eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8655

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
Johann, 1854-1873.
20 Mark 1873. J. 259. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich