eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8647

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Wilhelm I., 1861-1888.
5 Mark 1878 A. J. 244A. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Wilhelm I., 1861-1888.