eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 700 €

Ludwig III., 1848-1877.
20 Mark 1874. J. 217. Kl. Randfehler, sehr schön