eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 925 €

Ludwig III., 1848-1877.
10 Mark 1875. J. 216. Vorzüglich-Stempelglanz