eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.100 €

Freie und Hansestadt.
20 Mark 1889. J. 210. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich