eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8635

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Freie und Hansestadt.
20 Mark 1889. J. 210. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich