eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8610

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
Friedrich, 1893-1918.
5 Mark 1903. J. 171. Prachtexemplar. Min. Randfehler, fast vorzüglich