eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 2.900 €

Friedrich, 1893-1918.
5 Mark 1903. J. 171. Prachtexemplar. Min. Randfehler, fast vorzüglich