eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 110 €

Karl Günther, 1880-1909.
3 Mark 1909, mit Lebensdaten. J. 170. Vorzüglich-Stempelglanz