eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8609

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Karl Günther, 1880-1909.
3 Mark 1909, mit Lebensdaten. J. 170. Vorzüglich-Stempelglanz