eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8607

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Karl Günther, 1880-1909.
2 Mark 1905. Regierungsjubiläum. J. 169a. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz