eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 125 €

Georg, 1893-1911.
3 Mark 1911, mit Lebensdaten. J. 166. Vorderseite min. berieben, sehr schön-vorzüglich