eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8604

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Georg, 1893-1911.
3 Mark 1911, mit Lebensdaten. J. 166. Sehr schön-vorzüglich
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Georg, 1893-1911.