eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8601

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Georg, 1893-1911.
5 Mark 1898. J. 165. Gestopftes Loch, min. berieben, sehr schön-vorzüglich