eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 900 €

Georg, 1893-1911.
5 Mark 1898. J. 165. Min. berieben, sehr schön-vorzüglich