eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 575 €

Georg, 1893-1911.
2 Mark 1904. J. 164. Kl. prägebedingter Randfehler, winz. Kratzer, fast Stempelglanz