eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8592

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Wilhelm Ernst, 1901-1918.
2 Mark 1908. Universität Jena. J. 160. Hübsche Patina, fast Stempelglanz