eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8573

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Georg II., 1866-1914.
3 Mark 1908. J. 152. Winz. Flecken, vorzüglich-Stempelglanz