eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8555

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Georg, 1902-1904.
5 Mark 1904,
mit Lebensdaten.
J. 133. Kl. Randfehler, vorzüglich