eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 550 €

Friedrich III., 1888.
5 Mark 1888 A. J. 99. Feine Patina, winz. Kratzer, fast Stempelglanz