eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8514

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Friedrich Franz IV., 1897-1918.
5 Mark 1904. Hochzeit. J. 87. Vorzüglich-Stempelglanz