eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8510

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Freie und Hansestadt.
5 Mark 1907. J. 83. Sehr schön-vorzüglich
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Freie und Hansestadt.