eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 420 €

Freie und Hansestadt.
5 Mark 1907. J. 83. Sehr schön-vorzüglich