eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8509

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Freie und Hansestadt.
3 Mark 1912. J. 82. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz