eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 230 €

Freie und Hansestadt.
3 Mark 1912. J. 82. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz